Bomba Agua Auxiliar Eletrica Porsche Cayenne 2010
R$144,00
- Marca: Porsche
- Código do Produto: Cayenne
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$144,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7L0965561K |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Agua Auxiliar Eletrica |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui polia | Não |
| Material do rotor | 1 |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui parafusos | Não |
| Injetores | |
| Material do corpo | 1 |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 670 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
