Cabo Freio Mão Nissan Kicks 2020 20211 Dianteiro Esquerdo
R$50,40
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Kicks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | VCX065 26087 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Freio Mão Dianteiro Esquerdo |
| Cabo do Freio de Mão | |
| Comprimento da capa do cabo de freio de mão | 1 cm |
| Comprimento do cabo de freio de mão | 1 cm |
| Material da capa do cabo de freio de mão | 1 |
| Material do cabo de freio de mão | 1 |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 475 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
