Alternador Motor Subaru Forester 2016 Aspirado Detalhe
R$434,69
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Forester
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$434,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Circunferência da carcaça | 1 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Distância entre os pés de montagem | 1 mm |
| Família | 1 |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | 1 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de ficha | 1 |
| Tipo de regulador | Interno |
| Tipo de superfície | 1 |
| Voltagem do alternador | 1 |
| Assoalhos | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Número de rastreabilidade Detran | 23700AA770 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23700AA770 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alternador Motor Aspirado Detalhe |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Inclui polia | Não |
| Cabos de Ponte | |
| Amperagem | 1 A |
| Faróis Dianteiros | |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Voltagem | 1 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | 1 |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Ventiladores | |
| Tipo de ventilador | 1 |