Sonda Lamina Maior Bmw 320 2013 2014 2015
R$56,10
- Marca: BMW
- Código do Produto: SERIE 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 758912203 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sonda Lamina Maior |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 1 mm |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sensor MAP | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 1 mm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
