Alto Falante Porta Citroen C4 Picasso 2010 Dianteiro Esquer Preto
R$18,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Picasso
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Tipo de alto-falante | Alto-falante de porta dianteiro esquerdo |
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Roda | |
| Cor | Preto |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Módulos Amplificadores | |
| Fabricante | 1 |
| Homologação Anatel Nº | 1 |
| Modelo alfanumérico | 1 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Linha | C4 Picasso |
