Acelerador Eletronico Kia Optima 2014 1
R$33,60
- Marca: Kia
- Código do Produto: Optima
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 327263R300 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador Eletronico |
| De Roda | |
| Cor | 1 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material do núcleo | 1 |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
