Mola Comando Valvula Bmw X1 2014
R$99,99
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| Material | 1 |
| Número de rastreabilidade Detran | VCX001 22328 |
| Número de registro/certificação INMETRO | VCX001 22328 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mola Comando Valvula |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 127 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Mola de Válvula | |
| Diâmetro externo da mola | 1 mm |
| Diâmetro interno da mola | 1 mm |
| Pressão aberta | 1 N/mm² |
| Pressão fechada | 1 N/mm² |
| Tipo de mola de válvula | 1 |
| Molas | |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
