Aplique Tampa Traseira Jeep Cherokee Sport 2010 Preto
R$82,33
- Marca: Jeep
- Código do Produto: CHEROKEE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,33
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 57010160 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| De Roda | |
| Cor | Preto |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Para-Barros Lameiras | |
| Espessura | 1 mm |
| Voltímetros | |
| Percentagem de visibilidade | 1 % |
