Abafador Escapamento Bmw 120 2007 7532354 =53893 Pr180
R$131,10
- Marca: BMW
- Código do Produto: 120
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 0 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1123 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Altura | 0 cm |
| Diâmetro de entrada | 0 cm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | Sucata |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Polido |
| Ponteiras | |
| Forma do silencioso | CILÍNDRICO |
| Material do silencioso | Alumínio |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 0 g |
| Radiadores Intercooler | |
| Diâmetro de saída | 0 cm |
