Armarção Teto Solar Porche Cayenne 2016
R$615,99
- Marca: Porsche
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$615,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Novo |
| Largura | 0 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 1123 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1123 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Armação Teto Solar |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Outros | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Sensores de Combustível | |
| Quantidade de fios | |
| Tampas de Porta Mala | |
| Material da armação | |
| Tetos Solares | |
| Espessura do vidro | |
| Tipo de operação | Manual |
| Vidros Laterais | |
| Inclui interruptor de nivelamento automático | |
