Acabamento Bandeja Suspensão Bmw 320 2015 Traseira Direita 1
R$17,53
- Marca: BMW
- Código do Produto: Serie 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,53
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Assoalhos | |
| Condição do item | Usado |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6796138 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Bandeja Suspensão Traseira Direita |
| De Roda | |
| Cor | 1 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Origem | usado |
| Kits de Suporte de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 2 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Material do núcleo | 1 |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
